Barabas.md
0 Корзина

Блог

В этом разделе мы будем делиться с вами полезной и интересной информацией о бороде и усах. Мы подскажем вам как правильно ухаживать за бородой и какую форму выбрать, расскажем о новых тенденциях в стрижке и укладке, а также о мужском стиле, татуировках и многом другом!
Как отрастить бороду
Многим кажется, что отрастить бороду легко и просто. Однако, если вы хотите по-настоящему крутую бороду, недостаточно просто не бриться.
Всегда мечтали отрастить бороду, но генетика оказалась не на вашей стороне? Растительность на лице растет предательски долго, а ее густота повергает в уныние? Не спешите впадать в депрессию, давайте разберемся в причинах, а также о способах решения данной проблемы.
Читать дальше
Как правильно выбрать форму бороды
Как правильно выбрать форму бороды
Итак, вы уже отрастили бороду и настало время выбора подходящей формы и стиля для бороды. К сожалению, универсального решения не существует. Чтобы сделать правильный выбор нужно учитывать одновременно ...
Читать дальше
Как правильно стричь
Как правильно стричь
Существует множество техник стрижки бороды и усов. В данной статье мы собрали основные из них, которые должен знать каждый уважающий себя бородач.
Читать дальше
Средства для ухода
Средства для ухода
В этой статье мы расскажем о главных правилах ухода за бородой. Независимо от того какая у вас борода: длинная или короткая – ей нужен правильный и постоянный уход. Только в этом случае она будет выгл ...
Читать дальше